«Зенит» стал первым полуфиналистом розыгрыша Кубка России по футболу

Петербургский футбольный клуб "Зенит" стал первым полуфиналистом розыгрыша Кубка России по футболу, переиграв в воскресенье в четвертьфинале на своем поле краснодарскую "Кубань" со счетом 1:0.

Единственный мяч во встрече, изобиловавшей борьбой и браком в передачах, в дополнительное время со штрафного забил новичок петербургского клуба Жозе Маурисио (104'). Он послал мяч в "девятку" ворот Александра Беленова.

В полуфинале турнира команда Андре Виллаш-Боаша встретится с победителем встречи между пермским "Амкаром" и столичным "Динамо", которая состоится 2 марта. В других четвертьфиналах днем ранее сыграют "Уфа" и ЦСКА, а также "Краснодар" и "Терек".

Оставить отзыв или комментарий о «Зенит» стал первым полуфиналистом розыгрыша Кубка России по футболу